Адебайор о положении дел

Адебайор о положении делЭммануэль Адебайор признался в интервью Arsenal.com, что завершил свою безголевую серию, забив в ворота "Рединга" в этот понедельник. Напомним, что Адебайор не забивал до этого в восьми играх подряд.

Вот что по этому поводу заявил сам 23-летний форвард: "Для форварда самое важное - забивать голы. И если ты этого не делаешь, ты обязан осуждать тебя за это".

"Но в последних матчах нужно было просто хорошо сделать свою работу и помочь клубу вновь подняться на вершину таблицы".

"Мы обязаны были не дать "МЮ" выйти вперёд, и мы показали им, насколько мы сильны. Конечно, сезон очень длинный, сыграна только его треть, многое ещё не свершилось, но мы очень довольны тем, как обстоят наши дела сейчас".

"Очень важно было показать хорошие результаты перед уходом на перерыв (матчи сборных), мы играем в очень красивый футбол, это приносит и результат. Теперь мы - как одна большая семья".

"Клуб силён во всех отношениях - это можно было увидеть и в матчах Кубка Лиги, и в поединке со "Славией". Молодёж сильно подпирает нам спину, но это хороший расклад".

Автор: Головкин Александр ака ArsAlex
  • Добавленно 14 ноября 2007 автором ArsAlex
  • Прочитано: 5314 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}