Бакари Санья рад переходу Маруана Шамаха в "Арсенал"

Бакари Санья рад переходу Маруана Шамаха в "Арсенал"

Бакари Санья считает, что покупка Маруана Шамаха правильный ход для развития команды. Также Санья призвал болельщиков продолжать верить в Арсена Венгера и поддержал Сола Кэмпбелла для участия на Чемпионате Мира в Южной Африке.

Игрок сборной Марокко подтвердил, что этим летом покинет "Бордо" и на правах свободного агента перейдет в лондонский "Арсенал". Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что Шамах обострит игру "канониров", которая была недостаточно хороша, так как команда досрочно выбыла из чемпионской гонки.

Санья также не сомневается, что 26-летний нападающий принесет пользу "Арсеналу".

"Я знаком с ним и играл против него. Он игрок высшего класса", сказал Бакари Санья в интервью.

"Он очень хорош в воздухе, и он забивает много голов с угловых. Он очень хорошо держит мяч, и это пойдет нам только на пользу".

Санья также призвал болельщиков "Арсенала" доверять Арсену Венгеру в следующем сезоне.

"Как команда мы всегда можем быть еще лучше, и мы будем лучше в следующем сезоне. Не всегда все сходится к деньгам. Деньги не самое важное. Как игроку, мне конечно обидно слышать критику, потому что когда находишься так близко к победе, но проигрываешь, это действительно разочаровывает".

"Медленно, но верно, мы учимся побеждать. Мы знаем, что у нас было много неудачных игр в этом сезоне. Но мы учимся на своих ошибках, и мы продолжаем верить в своего тренера. Я понимаю болельщиков и то, что они чувствуют. Все понимают их. Но я могу сказать им, что мы были очень близки к успеху".

Санья также поддержал Сола Кэмпбелла в том, что ему следует сыграть на Чемпионате Мира за сборную Англии.

"Сол потрясающе сыграл в этом сезоне. Я поражен тому, что он вернулся в футбол, не играя почти шесть месяцев. Всегда трудно возвращаться к игре. Но во многих играх, он сыграл очень хорошо, хотя ему уже 35 лет. Я бы не удивился, увидев его на Чемпионате Мира в составе своей сборной".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}