Уолкотт: "Результат важнее качества игры"

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт планирует помочь сборной Англии на чемпионате мира этим летом. Ожидается, что главный тренер национальной команды Фабио Капелло включит 21-летнего форварда лондонского клуба в число 23 футболистов, которые отправятся в ЮАР.

"Надеюсь, мы сможем порадовать своих болельщиков на таком большом турнире, как чемпионат мира, - приводит Sky Sports слова Уолкотта. - Думаю, нам по силам прервать серию неудачных выступлений на мундиалях. Мы не можем бесславно выступить в ЮАР. Наши фанаты просто не поймут нас, они поддерживают сборную Англии, где бы она ни играла. В целом не важно, какую игру мы будем показывать, лишь бы это приносило результат. В любом случае победитель всегда запоминается. Чемпионат мира - венец карьеры любого футболиста. Каждый игрок хочет показать себя с лучшей стороны на этом турнире".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 6 мая 2010 автором admin