Венгер: "Трансферный рынок изменился"

Венгер: "Трансферный рынок изменился"

Как ожидается, главный тренер "Арсенала" подпишет сразу несколько новых игроков этим летом, при этом он надеется объявить по крайней мере об одном подписании перед Чемпионатом Мира 2010 в Южной Африке, который начнется 11 июня.

За свои 13 лет в клубе, Венгер открывал множество новых звезд из совершенно неизвестных игроков, таких как Патрик Виейра, Сеск Фабрегас и Николя Анелька. Но Венгер признает, что это качество "уже не является преимуществом, когда речь заходит о поиске новых звезд".

"Все уже не так, как это было 15-20 лет назад", сказал Арсен Венгер.

"Теперь все друг друга знают. Сейчас покупать игроков рискованней, чем их открывать".

Приобретение Томаса Вермалена прошлым летом показало, что Венгер еще не закопал свой талант, но он допускает, что даже покупка бельгийского центрального защитника была авантюрой.

"Я знал Томаса, потому что он играл против нас за Аякс и запомнился мне этой игрой как хороший игрок. Но все равно покупка была рискованной, потому что он нравился мне еще тогда, когда играл против нас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}