Венгер: «Болельщики должны доверять клубу в вопросе трансферов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сказал, что болельщики не должны беспокоиться относительно работы клуба на трансферном рынке.

«Болельщики должны доверять клубу в вопросе покупок новых игроков. Исторически мы успешно работаем на трансферном рынке.

Прошлым летом мы купили Томаса Вермалена, а ведь тогда никто не знал о нем. Сейчас же этот защитник попал в символическую сборную года. Поэтому фанатам нужно довериться клубу.

Летом один-два игрока уйдут. Это случается каждый год, но нашей основной задачей является сохранить команду вместе. У нее есть будущее. Думаю, футболисты хотят пойти дальше вместе, моя же задача обеспечить эту целостность».