Венгер: "Должны ответить за поражение в следующей игре"

Арсен Венгер будет требовать от своих игроков ответа за поражение против "Уигана" в следующем матче.

Напомню, что "Арсенал" вел в счете со счетом 2-0, но пропустил три гола за последние десять минут и окончательно потерял надежды на чемпионство. Теперь команда Венгера борется за то, чтобы сохранить за собой третьем место и не позволить "Тотенхэму" или "Манчестер Сити" догнать их.

Победы над "Манчестер Сити" в ближайшие выходные должно быть достаточно, чтобы гарантированно забронировать себе место в групповом этапе Лиги Чемпионов на следующей сезон и Венгер ожидает, что его игроки справятся с задачей.

"Не важно, трудно это или легко. Эта работа не только в легкие времена, но и в трудные. а также, мы обязаны ответить за поражение в следующем матче", сказал Венгер.

"Чемпионат диктует такие правила, что необходимо сохранять концентрацию все 90 минут игры, и мы были не в состоянии сделать это".

Два забитых гола Тео Уолкотта и Микаэля Сильвестра ничем не помогли "канонирам" и Венгер обеспокоен этим.

"Конечно меня это беспокоит. Мы вели в счете, но мы потеряли внимание и дисциплины, а потом нас наказали".

"Можно много рассуждать, но нужно просто забыть об этом поражении и принять его, потому что результат уже не изменить".

"В конце концов, мы пропустили три гола от команды, которая борется за выживание, и мы можем думать лишь о своих собственных ошибках".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 19 апреля 2010 автором admin