Венгер: "Мы были слишком уязвимы в больших играх"

Арсен Венгер признал, что "Арсенал" должен "добавить что-то" в своей обороне, так как его команда была очень уязвимой в матчах с конкурентами.

"Канониры" не смогли взять очки у своих прямых конкурентов "Челси" и "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне, а также потерпели поражение с "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом".

Венгер встал на защиту игроков обороны за поражение в дерби Северного Лондона, сославшись на проблему с травмами. Тем не менее, он также признал, что он должен укрепить оборону, чтобы конкурировать с лучшими командами Премьер Лиги.

"В матче с Тоттенхэмом у нас не было Галласа, Фабрегаса, Ван Перси и Аршавина. Не просто играть, когда не хватает четырех игроков такого калибра", сказал Венгер.

"Но мы должны что-то добавить в обороне. В больших играх мы были слишком уязвимы".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 17 апреля 2010 автором admin