Президент «Арсенала» надеется, что Венгер не покинет клуб

Питер Хилл-Вуд надеется, что главный тренер команды не покинет команду, несмотря на отсутствие выигранных трофеев в последние годы. Напомним, что ранее Венгер заявлял, что его персональное будущее в клубе будет зависеть от количества завоеванных трофеев.

В свете поражения от «Тоттенхэма» в последнем матче чемпионата Англии и серьезного осложнения для «канониров» гонки за чемпионство, растет и вероятность ухода из команды главного тренера.

«Игроки «Арсенала» безмерно доверяют Венгеру, а сам Арсен выглядит в клубе расслабленным и счастливым, - заявил Хилл-Вуд. - Я надеюсь поговорить с ним после завершения сезона. Арсен знает наши чувства к нему. Мы хотели бы, чтобы он оставался в клубе столь долго, сколько он сам этого пожелает, и мы уверены, что впереди у нас будет еще много времени».
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 16 апреля 2010 автором admin