Венгер: "Мы были близки к завоеванию трофея"

Арсен Венгер признает, что следующий сезон станет решающим для его нынешней команды.

Француз создал талантливую молодую команду, но увы команда уже пятый год без трофеев. Молодежь "Арсенала" всерьез претендовала на трофеи, несмотря на мрачные прогнозы аналитиков.

"В этом году я почувствовал, что я должен выиграть трофей, и я считаю, что мы были очень близки к этой цели. В Англии на данный момент очень трудно закрепиться на вершине, потому что очень много хороших команд", сказал Арсен Венгер.

"Приоритетная задача это первое место в Премьер Лиге и победа в Лиге Чемпионов. Остальные турниры не сравнимы с этими двумя. Реальное удовлетворение можно получить лишь выиграв Премьер Лигу и Лигу Чемпионов".

"На таком уровне конкуренция очень высока, и чтобы там не считали, мы должны достигнуть своей цели".

"Следующий сезон будет решающей для этой команды, это точно".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 16 апреля 2010 автором admin