Возвращение Робина ван Перси в завтрашнем матче под вопросом

Возвращение Робина ван Перси в завтрашнем матче под вопросом

Робин ван Перси может оказаться на скамейке запасных в завтрашнем выездном матче против "Тоттенхэма", если пройдет фитнес-тест.

Голландский нападающий "Арсенала" не выходил на поле с начала ноября, и наконец то находится на грани возвращения после травмы связок лодыжки.

Сообщает газета The Daily Mail:
"Ван Перси провел полную тренировку спустя пять месяцев после повреждения связок. Венгер решил посмотреть, каким Ван Перси будет сегодня на тренировке, прежде чем принимать окончательное решение о том включать ли его в состав на матч с Тоттенхэмом".

The Daily Express утверждает, что Ван Перси, который начал свои тренировки в любительском клубе "Амстердам" в Голландии месяц назад, "шокировал" игроков и официальных лиц в своей пригодности к игре. Он посещал тренажерный зал и бассейн, потому что очень хочет завоевать титул в составе Арсенала.

Однако, несмотря на возможное появление Робина ван Перси на скамейке запасных, у "Тоттенхэма" точно пропустит матч вингер Аарон Леннон, которому требуется очередное медицинское обследование травмы паха. Также у "Шпор" не сыграет Нико Кранчич и Уилсон Паласиос. Но Ледли Кинг сыграть должен.
  • Ключевые теги: Робин Ван Перси
  • Добавленно 13 апреля 2010 автором admin
  • Прочитано: 5928 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}