Венгер: "Сеск не играл со сломанной ногой"

Венгер: "Сеск не играл со сломанной ногой"

Арсен Венгер утверждает, что Сеск Фабрегас не играл против "Барселоны" со сломанной ногой.

Капитан лондонского "Арсенала" получил небольшую трещину в малоберцовой кости на 84 минуте матча с "Барселоной". Но травма случилась в том же месте, что и удар полученный Сеском от Крейга Гарднера в субботу в матче с "Бирмингемом". Как следствие, СМИ решили, что Сеск сломал кость.

На своей пресс-конференции Венгер решительно опроверг эти слухи.

"Я на 100 процентов уверен, что все было сделано надлежащим образом. И сегодня утром я проверил это у нашей медицинской команды. Нет никаких сомнений в ом, что с медицинской стороны все чисто", сказал Венгер.

"Сложно сказать, когда он получил травму, но мы считаем, что это случилось при столкновении с Пуйолем".

"Бали некоторые предположения, что он играл с переломом, но это не так. У нас было два независимых врачебных исследования под рентгеном, которые показали, что с костью все в порядке. У него был ушиб кости, но нога не была сломала перед матчем с Барселоной".

"У него была тренировка на утро перед игрой. Я спросил его, как он себя чувствует и он ответил, что хорошо".

"У него был ушиб, полученный в матче с Бирмингемом. Удар Пуйоля усилил травму до трещины".

"Конечно, для нас это плохая новость, потому что такой игрок большая потеря для нас. Нам нужно будет бороться. Когда смотришь на список здоровых игроков и не видишь там Аршавина, Фабрегаса, Галласа, Ван Перси, конечно это плохо. Но мы хотели бы сосредоточить наше внимание на голах, мы все еще можем достичь успеха".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}