Венгер: "Фабрегас поражал своим видением игры еще в юные годы"

Венгер: "Фабрегас поражал своим видением игры еще в юные годы"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что многие молодые игроки желают перейти в его клуб из-за уверенности в том, что им там будут доверять. В качестве примера он напомнил ситуацию с переездом в Англию Франсеска Фабрегаса.

«Я не мог поехать на игру резервистов «Барселоны», так как не был уверен, что меня там примут хорошо. Вследствие чего я мог заприметить Фабрегаса только в играх на юниорских турнирах за сборную Испании до 17 лет.

Сразу было видно, что футболист обладает исключительным видением поля. Он был немного слабоват физически, однако ему удавалось забивать много мячей.

Не знаю, кто помимо нас собирался его тогда купить. Мы были первыми, кто обратил на него внимание. Молодые игроки хотят переходить к нам, потому что чувствуют, что здесь у них будет шанс заиграть в юном возрасте на самом высоком уровне», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 30 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 2245 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}