Арсенал - Болтон: ПРЕВЬЮ

Арсенал - Болтон: ПРЕВЬЮ20 октября. Лондон, стадион «Эмирэйтс».

10 тур АПЛ. 18-00 МСК.

«Арсенал» - «Болтон Уондерерс».


В эту субботу на «Эмирэйтс» должен получиться очень интересный поединок. Извечные соперники – «Арсенал» и «Болтон» вновь сойдутся между собой. Однако состояние гостей, на первый взгляд далеко от того, чтобы, подобно прошлым матчам, побороться с «Арсеналом».

«Канониры» побеждают уже десять матчей подряд, забили больше всех голов и, потеряв всего два очка, более чем уверенно лидируют в таблице. «Болтон» же совершенно неузнаваем этой осенью. Команда, из которой после последнего тура был уволен Сэмми Ли, оказавшийся неудачной заменой ушедшему летом в «Ньюкасл» Сэму Алардайсу, делит последнюю строчку с «Дерби», имея в активе лишь пять очков. На смену Ли пришёл его первый помощник Арчи Кнокс. И в дебютном же матче ему предстоит выезд к лидеру. Да ещё и на «Эмирэйтс».

Из стана «канониров» перед матчем есть как плохие, так и долгожданно хорошие новости. Робин Ван Перси, только успевший набрать потрясающую форму, в матче своей сборной повредил колено, а Филипп Сендеро в игре за Швейцарию также выбыл из строя. Оба пробудут вне игры приблизительно месяц.

Зато в центре обороны должен будет появиться капитан «Арсенала» Вильям Галлас. Кроме того, восстановились после травмы Томаш Росицки, Йенс Леманн и Эдуардо Да Силва.

Арсен Венгер заявил: «На данный момент я хочу стабильности. Йенс не играл в составе команды уже давно и не тренировался с партнерами по возвращении из сборной. Он должен вернуться и бороться за свое место. Это лучшее решение».

Заявка «Арсенала»: Леманн, Санья, Туре, Галлас, Клиши, Росицки, Фламини, Диаби, Фабрегас, Глеб, Уолкотт, Адебайор, Эдуардо, Жилберто, Эбоэ, Альмуния, Бендтнер, Денилсон.

Автор: Головкин Александр ака ArsAlex
  • Добавленно 19 октября 2007 автором ArsAlex
  • Прочитано: 4754 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}