Фабрегас: "Я всем доволен в "Арсенале" и не собираюсь уходить"

Фабрегас: "Я всем доволен в "Арсенале" и не собираюсь уходить"

Испанский хавбек лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас отверг возможность перехода в "Барселону", за молодежную команду которой он выступал до 2003 года, сообщает Daily Star.

Команды встретятся в четвертьфинале Лиги чемпионов, и в СМИ периодически появляется информация, что 22-летний Фабрегас вернется в родной клуб.

"Нет необходимости говорить о моем будущем, - сказал футболист. - Я не понимаю, откуда возникают все эти слухи обо мне. Я всегда заявлял, что счастлив в "Арсенале". Я могу повторить много раз, что не перейду в испанский клуб, но никто не верит мне. "Арсенал" - мой дом, и я не планирую его покидать".

Наставник "канониров" Арсен Венгер заявил, что помочь раскрыть свой талант Фабрегасу помогла атмосфера в команде.

"Я верю, что команда и наш стиль обеспечили ему больше свободы, что позволило ему стать тем, кем он является сегодня. Я впервые увидел его на чемпионате мира среди юношей (в 2004 году), на котором он был признан лучшим игроком", - отметил Венгер.
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 28 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 2799 раз(а) | Источник - Daily Star

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}