Фабрегас: "Будем играть с Барселоной, как и с любой другой командой"

Сеск Фабрегас допускает, что "Барселона, вероятно, лучшая команда в мире", но он намерен играть против них, как и против любой другой команды.

Испанец признался, что он и его партнеры были в восторге от результатов жеребьевки и вот, что сказал Фабрегас журналистам.

"Это будет очень интересно. Мы собираемся играть против, вероятно, лучшей команды мира. Парни с нетерпением ждут матча, чтобы сыграть такой матч. Матчи будут очень интересными", сказал капитан "канониров".

"Но если бы мы попали на Бордо или Лион мы бы играли точно также. Барселона великая команда, но мы в любой игре хотим победы".

"Если хочешь победить в этом турнире, то нужно побеждать всех, на кого попадает жребий".