Очередная утка? Венгер готов продать Анри "Барселоне"

Очередная утка? Венгер готов продать Анри "Барселоне"Очередная утка или продажа Анри уже не исключение?

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер впервые вступил в контакт с "Барселоной" по поводу продажи нападающего Тьерри Анри. Как сообщает The Times, он встретился с финансовым директором Ферраном Сориано. В ходе переговоров были обсуждены некоторые детали возможной сделки. Правда, стороны пока далеки от взаимопонимания.

Взамен Тьерри Анри "Арсенал" хочет заполучить Самюэля Это'О. Правда, в этом случае "Барселона" потребует от лондонского клуба доплату в размере как минимум 10 млн. фунтов. Впрочем, этот вариант считается маловероятным. Ожидается, что на будущей неделе "Барса" сделает официальное предложение о покупке Анри в размере 15 млн. фунтов при том, что "канониры" требуют 20 млн. Самому футболисту будет предложен трёхлетний контракт с возможностью продления ещё на один сезон, предусматривающий годовую зарплату в размере 6,7 млн. фунтов.

В настоящее время Анри находится в США, где болеет за своего приятеля Тони Паркера, баскетболиста "Сан-Антонио Спёрс", участвующего в финале плей-офф НБА. Окончательное решение по вопросу переезда француза в Каталонию будет принято только после его возвращения в Лондон и проведения переговоров с Арсеном Венгером.

опубликовал: Vess aka Василий
Источник: The Times
  • Добавленно 15 июня 2007 автором Vess
  • Прочитано: 10389 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}