Возможные соперники "Арсенала" в 1/4 Лиги Чемпионов

Уже завтра в 14-00 по московскому времени состоится жеребьевка 1/4 Лиги Чемпионов и "Арсенал" узнает своего соперника. Также в пятницу произойдет жеребьевка и полуфиналов, поэтому "канониры" узнают и возможных соперников на следующей стадии турнира.

После победы команды Венгера в группе H, команда уступила "Порту" в гостях со счетом 2-1. Но команда по полной отыгралась в Лондоне, где в ворота португальцев влетели пять безответных мячей.

Ниже вы можете ознакомится с возможными соперниками "Арсенала" в 1/4 Лиги Чемпионов.

"Бавария"
"Барселона"
"Бордо"
"Интер"
"Лион"
"Манчестер Юнайтед"
"ЦСКА"

Кстати говоря. Жеребьевку будут показывать в прямой эфире на телеканале Евроспорт в 14-00.
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 18 марта 2010 автором admin