Рей Парлор считает, что Уолкотт будет ключевым игроком "Арсенала"

Рей Парлор считает, что Уолкотт будет ключевым игроком "Арсенала"

По словам Рея Парлора, Тео Уолкотт может стать ключевым игроком "Арсенала" и не следует судить его по результатам прошлого сезона.

Бывший полузащитник "Арсенала" сравнил 21-летнего Тео Уолкотта с Дэвидом Бекхэмом во время пика своей карьеры. Уолкотт недавно вернулся и набрал свою форму, чем уже заглушил большинство критиков.

В интервью Арсенал ТВ Онлайн, Рэй Парлор защитили Тео и заявил, что нападающий будет играть ключевую роль в будущем "Арсенала".

"Такие игроки как Тео Уолкотт имеют огромный потенциал", сказал он.

"Я бы не сказал, что у него был плохой сезон. Просто его не было в команде".

"Против Бернли, он провел блестящий матч, просто фантастический. Но если хочешь стать игроком высокого уровня, то нужно играть так каждую неделю".

"Тео будет так играть, когда разберется со своими травмами. Когда он сделает это, тогда он станет ключевым игроком Арсенала".

"То, как он работал с мячом в начале второго тайма матча с Халлом, было очень похоже на игру Бэкхема в расцвете сил. Но у Тео еще и быстрая скорость. Ему просто нужно преодолеть травму, чтобы начать работать в команде".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 17 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 5406 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}