Венгер: "Для нас это очень важная победа"

Венгер: "Для нас это очень важная победа"

Комментарии Арсена Венгера после выездной победы над "Халл Сити".

О победе над "Халлом"
"Это очень важная победа. Когда играешь матчи посреди недели велико психологическое напряжение, но сегодня мы приехали и победили. Мы знаем, что поставлено на карту каждый раз, когда играем на выезде. Нам были нужны три очка и мы получили их после 90 минуты, также как и со Стоком. Победа говорит о том, какая это была трудная игра. Но хорошо, что у нас есть желание и психологические силы. Мы не сдадимся. Для такой молодой команды это здорово".

О голе на последней минуте матча
"Когда видишь, что есть так много хороших моментов забить, то кажется, что не сможешь забить. Мы всегда забиваем в конце встречи. Возможно это не очень хорошо для моего сердца, но для чемпионата это не плохо".

О шансах "Арсенала" на чемпионство
"Мы боремся за него. Осталось восемь игр. Я верю, что мы отдадим абсолютно все силы, чтобы стать чемпионами, и сегодня вы это уже видели. Сегодня мы были усталыми, но шли вперед. У нас есть командный дух, но он особенный. Вы могли убедится в этом".

Об инциденте между Бендтнером и Боатенгом
"Я не видел момента, и я еще не слышал, что говорит Бендтнер по этому поводу. Но я не думаю, что Боатенг будет жаловаться сегодня за то, что его удалили".

О том, что Солу Кэмпбеллу повезлу, что он играл сегодня
"Нет. Он играл потому что это было верное решение. Я считал, что справедливо будет положится на него".

О пенальти
"Веннегоор оф Хесселинк сыграл с умом. Он сделал то, что требуется от нападающего. Он отправился прямо на мяч и у Сола не было иного выбора, кроме как столкнутся с ним. Но у Кэмпбелла не было намерений получить пенальти. Это вышло случайно, и он был не в состоянии в тот момент думать об этом. Но вначале момента был офсайд".

О игре Бендтнера начиная с матча против "Бернли"
"Игрока всегда судят за его игру в матче. В тот матч, может быть он и заслужил критику. Но самый лучший способ ответить критикам это хорошая игра".

О травмах ключевых игроков
"Росицки и Фабрегас имеют хорошие шансы быть готовыми к следующей неделе. У Галласа нет".

О том, сможет ли Сол Кэмпбелл играть каждую игру
"Когда мы играем раз в неделю, нет проблем. Когда мы играем по три игры в неделю, то это слишком сложно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}