Венгер: "Мы должны сохранить в себе желание побеждать"

Венгер: "Мы должны сохранить в себе желание побеждать"

Арсену Венгеру нет разницы, побеждает его команда со счетом 5-0 или 1-0, пока она показывает футбольный голод в каждой игре.

Во вторник "Арсенал" разгромил "Порту" 5-0 и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Также команда одержала четыре победы подряд в Премьер Лиге и сражается за титул чемпиона.

Венгер признает, что его игроки воодушевились от крупной победы над "Порту", но его больше беспокоит победный дух и сыгранность команды до самого конца сезона.

"Для меня самое главное было выйти в следующий ранд, без разницы со счетом 5-0 или 1-0", сказал француз.

"Мы сосредоточились на своей игре в футбол и на том, как мы хотим себя вести. Пока мы играем в своей футбол, у нас есть хорошие шансы выиграть наши игры".

"Мы не огорчились выиграв 5-0, но мы должны быть реалистами и не терять головы. Нужно сохранить в себе желание побеждать".

"В Премьер Лиге каждая игра также важна, как и в Европе. Мы должны убедится, что мы хорошо подготовились к игре с Халлом".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 12 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 2593 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}