Леманн и Галлас оправились от повреждений

Леманн и Галлас оправились от поврежденийЙенс Леманн и Уильям Галлас вернутся к тренировкам в основной группе к матчу против Сандерленда, однако, как ожидается, в воскресенье на поле не выйдут.

Арсен Венгер отметил, что они значительно улучшили свою физическую форму, но в матче против "черных котов" Роя Кина не сыграют.

Оба игрока сыграли свой последний матч в Блэкберне 19 августа. Центральный защитник получил травму паха в результате фола Роке Санта Круза, в то время как немецкий голкипер имел проблемы с ахиллом, а затем в матче за национальную сборную повредил локоть.

Леманн возвратился к полноценным тренировкам в четверг утром, а Галлас присоединился к нему сегодня. Томаш Росицки и Алекс Сонг также оправились от травм, но им предстоит ещё пройти период восстановления, прежде чем они смогут играть. Таким образом, в командном лазарете остаётся лишь Эдуардо с травмой лодыжки.

Источник: Arsenal.com
Автор перевода: Алексей eXaL Архипов
  • Добавленно 5 октября 2007 автором eXaL
  • Прочитано: 5868 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}