Венгер: "Результаты английских команд в Лиге Чемпионов показывают их силу"

Венгер: "Результаты английских команд в Лиге Чемпионов показывают их силу"

Арсен Венгер считает, что результаты игр "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионов очередной раз подчеркнули силу английских команд.

"Арсенал" забил в ворота "Порту" пять голов во вторник, а в среду "Манчестер Юнайтед" разгромил "Милан" со счетом 4-0. В результате обе команды уверенно вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Также в розыгрыше еще остается "Челси", который также имеет все шансы выйти в следующий раунд турнира.

"Результаты показывают силу Премьер Лиги, но это не первый сезон, в котором происходит такие вещи. Это означает, что мы отнюдь не ослабли", сказал Венгер.

"В Премьер Лиги в этом сезоне лидеры потеряли много очков, но некоторые не проиграли в еврокубках".

"Мы еще не ослабли, но Премьер Лига может стать еще сильнее".

"Арсенал" в случае плохой игры с "Порту" рисковали не попасть в четвертьфинал, так как команда проиграла первую игру. Тоже самое можно сказать и о "Челси", которые также как и "Арсенал", проиграли первую игру со счетом 2-1. Однако, по мнению Венгер, прогресс "Манчестер Юнайтед" никогда не был вопросом того, как они сыграли две недели назад.

"Эта игра была не под знаком первого матча. Они поставили Милан в такое положение, что они должны были идти вперед и Манчестер Юнайтед наказал их. Это не было неожиданностью".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}