Аршавин: обычно успеваю забить гол и за 20 минут

Аршавин: обычно успеваю забить гол и за 20 минут

Нападающий сборной России Андрей Аршавин, вышедший на поле в матче 29-го тура чемпионата Англии с "Бёрнли" (3:1) на 61-й минуте и успевший отметиться голом, поделился своими впечатлениями от игры.

"Честно говоря, не ожидал, что сегодня окажусь в запасе. Было чуть-чуть тяжеловато. Тридцать минут - это много для меня. Обычно мне хватает двадцати минут, чтобы поразить ворота, сегодня на это ушло больше времени (улыбается). Я старался угрожать воротам "Бёрнли". Когда появлялись моменты или возможности, старался забить. Один раз получилось.

"Бёрнли" ничем не удивил. В таких матчах нам надо уходить на перерыв, ведя в счёте 3:0, а во втором тайме получать удовольствие от игры. В принципе, сегодня у нас было много моментов, которые мы не смогли завершить. Ведя в счёте, мы пропустили гол. Такое бывает в каждом матче, когда соперник имеет возможность забить. Другое дело, что не всегда получается. Сегодня у них получилось. Вскоре после пропущенного мяча хорошо сыграл Тео. Он взял игру на себя и мастерски положил мяч в угол", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 7 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 5180 раз(а) | Источник - Arshavin.eu

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}