Клиши: "Мы никогда не теряли надежд на чемпионство"

Клиши: "Мы никогда не теряли надежд на чемпионство"

Гаэль Клиши настаивает на том, что "Арсенал" никогда не терял надежду на выигрыш чемпионата, даже когда они отставали на девять очков от лидеров в прошлом месяце.

Команду Арсена Венгера списали со счетов после поражений от "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Однако после этих двух поражений команды обыграла "Ливерпуль", "Сандерленд" и "Сток", благодаря чему разрыв сократился до трех очков.

По словам французского левого защитника, "Арсенал" никогда не терял веру и не сомневался в своих силах.

"Люди говорили, что мы не достаточно хороши, когда мы играли с Манчестер Юнайтед и Челси. Но мы сохранили достаточно высокое доверие, потому что мы знаем, что игроки обладают достаточными качествами", сказал Клиши.

"Когда играешь за такую команду как Арсенал, всегда хочется быть лучшим в любой день недели против любой команды чемпионата".

"Конечно, когда отставание от лидеров составляет 11 очков невольно понимаешь, что победить будет действительно сложно. Задаешься вопросом, а способны ли мы на это? И спустя несколько недель ты уже в чемпионской гонке. Это приятное чувство".

"Это показывает характер команды и опять же, я уверен, что у нас есть игроки, которые могут сделать это. Это будет трудно, но я уверен, что мы сможем".

Конечно, команда Венгера часто претендует на чемпионство. Так было и в сезона 2007/08, когда команда устала на финишной прямой. На этот раз Клиши намерен бороться до конца.

"Два года назад у нас был хороший шанс. Мы находились в верхней части таблицы семь месяцев, но мы оказались недостаточно сильны и в итоге не выиграли ничего".

"Я не знаю, как будет в этом сезоне, но конечно, этот год может стать хорошим для нас, если мы сможем отстоять нашу работу. Мы постараемся воспользоваться нашим шансом выиграть что-нибудь".

"Если мы выиграем наши игры, то у нас будут действительно большие шансы выиграть что-нибудь в этом году. Так что все зависит от нас".
  • Ключевые теги: Гаэль Клиши
  • Добавленно 3 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 5508 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}