Вермален: "Мы должны побеждать в каждой игре ради Аарона"

Вермален: "Мы должны побеждать в каждой игре ради Аарона"

Томас Вермален заявил, что "Арсенал" будет делать все возможное, чтобы завоевать Премьер Лигу для Аарона Рэмси.

Молодой полузащитник "канониров" пропустит около 9 месяцев из-за перелома ноги, который он получил во время матча со "Стоком" в субботу. Рэмси знает, что ему нужно будет пройти долгий путь восстановления, но врачи уверены, что он полностью поправится.

Эта ужасная травма была нанесена Рэмси во время матча со "Стоком", в котором "Арсенал" победил со счетом 3-1 и приблизился к лидерам. Эта победа позволила "канонирам" вернется в чемпионскую гонку.

Команда Арсена Венгера играла вничью 1-1, когда Рэмси получил травму. После этого команда собралась и камня на камне не оставила от "Стока".

Игрок сборной Бельгии и центральный защитник "Арсенала" Томас Вермален настаивает на том, что "канониры" будете продолжать демонстрировать свои боевые намерения в концовке сезона.

"Я видел момент, а потом услышал странный шум. Потом я увидел его ногу. Это было не приятно видеть, особенно учитывая, что он в моей команде. Мы должны побеждать в каждой игре. Мы пытаемся делать это и будем пытаться ради Аарона", сказал Вермален.

В среду Уэльс будет играть с Швецией, но уже без Аарона. Валлийские врачи национальной команды находятся в постоянном контакте с медицинским персоналом "Арсенала" и они были рады узнать, что операция Рэмси прошла без каких-либо осложнений.

"Операция Аарона прошла успешно. Сейчас он вернулся в Лондон, где он будет находится в больнице несколько дней", сказал доктор Марк Ридджелл.

"Похоже, что все нормально. Мы не слышали о каких-либо осложнениях. У него было два открытых перелома, но не было никаких других травм".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}