"Арсенал" подтвердил, что клуб хочет вернутся знаменитые часы с Хайбери

Главный исполнительный директор "Арсенала" Иван Гадизис подтвердил, что клуб вернет на стадион знаменитые часы с Хайбери.

Часы "The Clock End" висели на Хайбери более 70 лет, пока "Арсенал" не переехал на новый стадион Эмиратес в 2006 году.

Покинув Хайбери, часы 1930 года выпуска, были оставлены за пределами нового стадиона. Однако, теперь клуб планирует повесить их обратно.

"Мы хотим вернутся часы обратно на стадион, и мы вернемся к часам The Clock End", сказал Гадизис.

"Мы хотим убедится, что у нас лучший стадион в мире на протяжении 5, 10, 15 лет".

"Мы хотим сделать из стадиона не только технологическое чудо, но и место, где наши болельщики смогут почувствовать традиции клуба".
  • Добавленно 2 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 4565 раз(а) | Источник - SkySports