Дирк Кёйт надеется на возвращение Робина ван Перси

Дирк Кёйт надеется на возвращение Робина ван Перси

Голландский нападающий Дирк Кёйт надеется, что его напарник по сборной Робин ван Перси сможет принять участие на Чемпионате Мира 2010.

Звезда лондонского "Арсенала" в настоящее время оправился от серьезной травмы, которую он получил во время международного товарищеского матча в ноябре прошлого года. Казалось бы, что у ван Перси нет шансов попасть на Чемпионат Мира, но главный тренер Берт ван Марвейк недавно заявил, что голландец может вернутся на поле в апреле.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что прогнозы Ван Марвейка преждевременны, но Кёйт надеется, что Ван Перси начнет играть в ближайшее время.

"Робину будет очень трудно вернутся на поле как можно быстрее. Он получил тяжелейшую травму, но я верю, что он много работает и очень хочет вернутся к концу сезона", сказал Кёйт.

"Мы надеемся, что он наберет отличную форму, такую, какая у него была в начале сезона в Премьер Лиги".

"Конечно, он очень важный игрок нашей команды. Он уже доказал это ранее, и я думаю, что он может принести пользу нашей команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}