Официальное заявление клуба по поводу травмы Аарона Рэмси

В воскресенье футбольный клуб "Арсенал" опубликовал следующее заявление на своем официальном сайте:

"Во вчерашнем матче против Сток Сити, Аарон Рэмси получил переломы большой берцовой и малоберцовой кости правой ноги. Вчера вечером ему была сделана операция".

"Операция прошла успешно, но пока еще рано говорить о сроках восстановления. Аарон наверняка пропустит оставшуюся часть сезона. В это время наши мысли только об Аароне и все в клубе желают ему всего наилучшего, а также скорейшего возвращения на поле, насколько это возможно".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси, травма
  • Добавленно 28 февраля 2010 автором admin