Венгер: "Не рад победе из-за травмы Рэмси"

Венгер: "Не рад победе из-за травмы Рэмси"

Комментарии Арсена Венгера после победы над "Стоком".

О чемпионской гонке
"Мы участвовали в этой гонке перед матчем, и математически мы приблизились к Челси сегодня, поскольку они потеряли очки. Это укрепить нашу веру и решимость. Мы будем бороться до последнего матча сезона".

О травме Аарона Рэмси
"Я хотел бы сказать, что игра была напряженной, но я не видел много грязных моментов. Однако один момент был просто ужасным и все это очень печально. Сегодня я горжусь своей командой, но в тоже время мне грустно, что мы потеряли игрока 19 лет который только-только начинает свою карьеру. Такая травма для начинающего игрока просто ужасна. Трудно с этим смирится".

"Рэмси уже третий игрок, которого мы потеряли из-за грубости, которая является не приемлемой. Абу Диаби, Эдуардо, и вот теперь Рэмси. Я не считаю это футболом и я отказываюсь с этим смирится".

"Я ничего не могу с этим поделать. Профессиональные игроки должны соблюдать правила по отношению друг к другу. Игроки которые этого не делают должны быть наказаны. Рэмси молодой и очень талантливый игрок".

О наказании для Райана Шоукросса
"Дисквалификация на три матча просто смешна. Но я бы предпочел выразить свою поддержку Рэмси, а не ругать судью. 19-летнего парня с таким талантом просто выкинули из игры, это выходит за рамки слов. Я не могу даже радоваться победе, потому что все это очень печально видеть".

О реакции товарищей по команде
"Игроки были шокированы. Было видно, что они пытались отойти от всего этого. В течении пяти минут, мы не бегали, потому что мы не играли. После этого мы вернулись в игру"

О травме
"Это очень сложный перелом. Завтра он будет перевезен в Лондон, чтобы увидеть, нуждается ли он в срочной операции. Рэмси будет отсутствовать длительное время".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}