Венгер: "Игра со Стоуком - это не месть"

Арсен Венгер говорит, что его команда хочет победить "Сток Сити" в субботу, но не потому, что они проиграли в двух своих предыдущих играх против этой команды. Венгер также отметил, что "Сток" улучшили технические аспекты своей игры во время этого сезона.

"Канониры" проиграли "Сток Сити" в гостях со счетом 2-1 в прошлом сезоне, а также в этом сезоне со счетом 3-1 в матче Кубка Англии.

Однако, Венгер утверждает, что эти поражения не являются лишней мотивацией.

"Это игра, мы хотим победить и это не обязательно связано с тем, что произошло ранее", сказал Венгер.

"Это связанно с тем, как мы покажем свои сильные стороны, а также, насколько сильно мы сыграем в субботу".

"Сток - это команда, которая играет в футбол. Я видел их последние игры. У них хорошая смесь эффективности в играх. Я считаю, что технически, команда прибавила по сравнению с прошлым сезоном".

"В день игры на Кубок Англии, Сток играл лучше нас. Не забывайте, что когда мы положились на опытных игроков на поле был счет 1-1 и мы все равно проиграли".

"У нас есть хорошая возможность доказать, что мы можем играть лучше, чем они".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 26 февраля 2010 автором admin