Кэмпбелл: "Никогда не думал, что вернусь в "Арсенал"

Кэмпбелл: "Никогда не думал, что вернусь в "Арсенал"

Защитник "Арсенала" Сол Кэмпбелл, вернувшийся в стан "канониров" в январе, рассказал, что даже не предполагал своего возвращения в дружину Арсена Венгера, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на The Times.

"Я всегда знал, на что способен, но никогда даже представить не мог, что вернусь в "Арсенал". Я начал возвращать свою форму, чтобы подписать контракт с каким-нибудь из клубов. Вкалывал один на тренировках в течение трех недель. Это было тяжело для меня. Потом я начал тренироваться с первой командой "Арсенала" в роли запасного игрока. Я как будто снова попал в футбольную школу. Для меня все началось с самого начала. Только потом Венгер предложил мне подписать контракт на шесть месяцев. Чувствую, что могу играть на самом высоком уровне еще два-три года точно. Хочу помочь "Арсеналу" выиграть как можно больше матчей", - сказал защитник.

Напомним, что Кэмпбелл уже выступал за лондонский клуб с 2001 по 2006 год. Также футболист успел поиграть за "Тоттенхэм", "Портсмут" и "Ноттс Каунти", который покинул в сентябре в качестве свободного агента.
  • Ключевые теги: Сол Кэмпбелл
  • Добавленно 21 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3636 раз(а) | Источник - The Times

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}