Венгер: "Важно не допустить ошибок в обороне"

Венгер: "Важно не допустить ошибок в обороне"

Победа "Арсенала" над "Ливерпулем" с сухим счетом усилила веру Арсена Венгера в то, что "канониры" сумеют вернутся из Португалии с победой.

Поражения от "Манчестер Юнайтед" и "Челси" были большим ударом для "Арсенала", но в матче с "Ливерпулем" команда собралась и добилась победы. Венгер считает, что эта победа пришлась как никогда кстати, учитывая, что в среду "Арсеналу" придется играть в Лиге Чемпионов с "Порту".

"Мы знаем, что когда играешь с Порту необходимо не допускать ошибок в обороне", сказал Венгер.

"Я уверен, что у нас все получится в среду благодаря победе над Ливерпулем. Мы впервые за три игры хорошо сыграли в обороне, и это было жизненно важно перед играми в Лиге Чемпионов".

"В первом матче будет важно сыграть без ошибок в обороне, потому что в матчах против Манчестер Юнайтед и Челси мы проигрывали 2-0 уже к 20 минуте. Надо соблюдать дисциплину в обороне, как в матче с Ливерпулем, и я уверен, что мы сможем выиграть".

"Порту трудный соперник. Они не похожи на престижную команду, но каждый год играют в Лиги Чемпионов, и они могут удивить людей. В последнее время они играют очень хорошо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}