Фабрегас: "Возраст не оправдание"

Фабрегас: "Возраст не оправдание"

Фабрегас уверен, что "канониры" не смогут использовать возраст как оправдание, если не выиграю ничего в этом сезоне.

В последнем матче "Арсенал" победил "Ливерпуль" и сумел приблизится к "Челси" на расстояние шести очков. Признавая, что лидеры "Челси" более опытные игроки, чем игроки "Арсенала", Фабрегас считает, что возраст не может быть оправданием для его команды.

"Их возраст 29, наш 23. Как команда, мы должны быть сильнее. Это нельзя скрыть. Мы не можем прятаться за голосами тех, кто говорит, что мы слишком молоды и у нас много травм. Мы просто должны конкурировать", сказал капитан "Арсенала".

"Говорят, что нужно учиться на своих ошибках. Но вы учитесь играть в футбол, когда вам 12, 13, 14, 15, а не когда вам 25 лет".

"Конечно, еще можно улучшаться, но основа уже должна быть".

"Если ты играешь за Арсенал, то у тебя должны быть все знания. Вот почему я не верю, что возраст может быть оправданием".

"За последние несколько лет мы сделали много хорошего, но когда речь заходила о важных моментах, может быть, мы получали не то, что должны были получить. Мы всегда пытались играть в наш футбол, но голы, которые мы пропускали в последнее время, это ошибки обороны".

"Конечно, мы команда, поэтому, в конце концов, мы все должны взять на себя ответственность. Это командный вид спорта, и мы не хотим падать вниз, поэтому мы будем продолжать делать все возможное".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 12 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 4338 раз(а) | Источник - Sky Sports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}