Новости из лазарета

Новости из лазарета

Драгоценная победа над "Ливерпулем", возможно, может дорого стоить "Арсеналу".

Андрей Аршавин и Александр Сонг получили травму в матче против "Ливерпуля" и были отправлены на обследование. Российский игрок получил травму подколенного сухожилия и был заменен, а камерунский полузащитник продолжил игру, но в итоге получил травму медиальных связок колена.

В четверг в интервью Арсенал ТВ, Венгер сказал, что еще слишком рано судить о серьезности повреждений. Однако Венгер подтвердил, что с Самиром Насри все нормально. Напомню, что Самир почувствовал недомогание во время матча и его заменили, но позже выяснилось, что с ним все хорошо.

Тем не менее, матч Лиги Чемпионов против "Порту" в ближайшую среду возможно пройдет без участия Александра Сонга и Андрея Аршавина.

"К сожалению, мы потеряли Сонга из-за травмы медиальной связки колена. Я надеюсь, что он сможет сыграть на следующей недели, но это пока не точно. У Аршавина травма подколенного сухожилия. Мы должны еще оценить его состояние", сказал Венгер.

"Насри получил удар локтем в лицо и почувствовал себя плохо после этого. Но это не проблема, он сможет играть".

"Таким образом, знаки вопроса стоят около Сонга и Аршавина. Завтра мы будем знать больше".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}