Арсен Венгер подтвердил интерес к Шамаху

Арсен Венгер подтвердил интерес к Шамаху

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил информацию о том, что «канониры» действительно интересуются форвардом «Бордо» и сборной Марокко Маруаном Шамахом.

Марокканским нападающим интересуются многие европейские клубы, поскольку его контракт с «Бордо» истекает уже летом, а значит, 26-летнего футболиста можно будет заполучить бесплатно. Однако сам Шамах недавно выразил желание оказаться именно в лондонском клубе.

«У каждого в жизни должна быть мечта, и нужно стараться осуществить ее, - отреагировал Арсен Венгер на желание форварда «Бордо» оказаться в его команде. – Мне действительно нравится его игра, но день, когда Шамах окажется в «Арсенале», будет известен позже».

Напомним, что «Арсенал» уже пытался заполучить Маруана Шамаха прошлым летом и нынешней зимой, однако руководство «Бордо» категорически отказалось отдавать своего игрока, поскольку команда пробилась в плей-офф Лиги чемпионов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}