Сеск Фабрегас признан лучшим игроком января

Сеск Фабрегас четвертый месяц подряд признается лучшим игроком месяца.

Первый раз Фабрегас обогнал Робина вам Перси в октябре. В ноябре и декабре он обошел Александра Сонга, а в январе у капитана даже не было конкурентов за приз.

Сеск получил чуть меньше 60 процентов голосов на официальном сайте клуба. Он был ключевым игроком команды в матче против "Болтона", забив первый гол в ворота соперников, а также отметился очередным голом уже через три дня, когда "Арсенал" вновь сошелся с "Болтоном". Месяц для "Арсенала" получился весьма неудачным. Команда вылетела из Кубка Англии, а также увеличилось отставание от лидеров. Однако Сеск сохранял свой высокий уровень игры в центре полузащиты.

Второе место в голосование занял Томас Вермален набравший 20.1% голосов, а третье Томаш Росицки с 10% голосов.

Результаты голосования за лучшего игрока января по версии официального сайта клуба:
1. Сеск Фабрегас 59.9%
2. Томас Вермален 20.1%