Клиши: "Челси были сильны как никогда"

Отыграв все 90 минут против "Челси", Гаэль Клиши убежден, что "Челси" сильны как никогда.

"Челси" занимаются первую строчку в турнирной таблице на два очка опережая "Манчестер Юнайтед" и на девять очков "Арсенал".

Последний титул чемпиона Премьер Лиги "Челси" завоевывал в 2006 году, одна с тех пор команда сменила пять главных тренеров. Недавно слышались мнения, что "Челси" не слишком заслуженно занимает первое место, но Клиши уверен, что они сильны как никогда.

"Люди говорят, что у них медленная команда. Но они очень тверды. Мы настойчиво атаковали, но проиграли. С этим трудно смирится", сказал Клиши.

"Нельзя сказать, что мы играли хорошо, когда проигрываешь 2-0, но мы старались".

"Всегда трудно играть против Челси, потому что даже если владеешь мячом и чувствуешь, что играешь лучше, все равно у них есть сильные нападающие например Дрогба, который может играть все 90 минут".

"Приходится идти вперед, и думаешь, что их оборона даст трещины, но они оказались непроходимыми".
  • Ключевые теги: Гаэль Клиши
  • Добавленно 8 февраля 2010 автором admin