Венгер: "Ответственность за поражение от Манчестер Юнайтед лежит на мне"

Венгер: "Ответственность за поражение от Манчестер Юнайтед лежит на мне"

рсен Венгер возлагал большие надежды на матч против чемпионов Англии, но в итоге "канониры" проиграли со счетом 1-3, при чем проиграли по всем статьям. Команда Венгера не плохо начала тот матч, но пропустила два гола за 10 минут еще в первом тайме, после чего была добита третьем голом на контратаке.

Сразу же после финального свистка на Венгера обрушился шквал критики, но выступая на пресс-конференции перед матчем с "Челси", Венгер взял всю ответственность на себя.

"Я не могу сказать, что я сделал все правильно, если мы проиграли 3-0 против Челси и 3-1 против Манчестер Юнайтед. Я должен признаться, что допустил ошибки. Но я не уверен, что проблема была в выборе состава", сказал Венгер.

"Мы проиграли игру, и я несу ответственность за результат команды. Когда проигрываешь, чувствуешь ответственность. Конечно мне хотелось бы, чтобы наши болельщики вернулись домой счастливыми. Когда они идут по домам и рыдают, конечно я чувствую вину".

"Я не считаю, что нас перебегали. Я думаю, что мы поставили себя в такое положение, когда мы могли пропустить на контр-атаках".

"Также нам немного не хватило терпения. Даже когда мы проигрывали 2-0 после первого тайма, мы спешили бежать вперед".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 6 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3330 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}