Венгер: "Уолкотту нужно время, чтобы набрать форму"

Венгер: "Уолкотту нужно время, чтобы набрать форму"

В последнее время на Тео Уолкотта обрушилась значительная порция критика, но Арсен Венгер утверждает, что Уолкотту просто нужно время, что вернуть свою былую форму.

Бывшего игрока "Саутгемптона" весь сезон преследуют травмы. Сначала это была травма спины, а теперь ребра. Однако он вернулся на поле в домашнем матче против "Болтона", в котором "канониры" победили со счетом 4-2. Но после вылета из Кубка Англии, на Уолкотта опять обрушилась критика. Однако Венгер защитил своего игрока, сказав, что ему нужно время, чтобы набрать форму.

"Я не беспокоюсь по поводу Уолкотта. То, что мы не можем ожидать от него того чего хотим на данный момент связано с тем, что он просто не может дать нам это сейчас", сказал Венгер.

"Ему требуется некоторое время на поле, чтобы вернутся к былой форме. Он сыграл всего лишь несколько игр в этом сезоне".

"Если сейчас травмы отстанут от него, то у него будет хорошее завершение сезона. Но на данный момент он находится не в своей форме".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 4 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3503 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}