Фабрегас: "Мы должны быть сильными и держаться друг за друга"

Фабрегас: "Мы должны быть сильными и держаться друг за друга"

Сеск Фабрегас призвал своих товарищей по команде держатся вместе и набраться силы, чтобы заглушить критику, которая обрушилась на команду после поражения от "Манчестер Юнайтед".

Поражение со счетом 3-1 в воскресенье в матче против "Манчестер Юнайтед" увеличило разрыв "Арсенала" до "Челси" на пять очков, а от "Манчестер Юнайтед" на четыре. Уже в ближайшие выходные у "канониров" будет шанс сократить это отставание в матче против "Челси".

Всего 12 дней назад, "Арсенал" занимал первое место в турнирной таблице Премьер Лиги, а теперь команда откатилась на 3 место и некоторые уже стали списывать ее из борьбы за чемпионский титул. Но команда Арсена Венгера не собирается сдаваться, несмотря на поражение от "Манчестер Юнайтед".

"Мы должны оставаться позитивными. Очень легко сказать, что мы проиграли Манчестер Юнайтед и катимся вниз. Но мы должны быть сильными и держаться друг за друга более чем когда-либо", сказал капитан команды Сеск Фабрегас.

"У Юнайтед было были шансы забить даже больше голов, а также они пропустили гол от нас. Они были сплоченны, вот и все. Они боролись лучше нас".

"При всем моем уважении, меня действительно не волнует, что о нас думают. Это я о том, что мы думаем, вплоть до конца сезона. Соперники не будут играть для нас, чтобы показать, что мы можем их выиграть".

"Люди смотрят футбол и наслаждаются игрой, но мы должны сделать на поле то, что говорим".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 2 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 4632 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}