Венгер: "Подписание нового игрока маловероятно"

Арсен Венгер подтвердил, что покупка нового игрока до окончания нынешнего трансферного окна маловероятна.

В конце прошлого года босс сказал в интервью Арсенал ТВ, что он будет искать нового нападающего на трансферном рынке, после чего газеты почти каждый день выдавали все новые и новые слухи. Однако, возвращение Сола Кэмпбелла в команду, кажется будет единственной сделкой клуба в текущее трансферное окно.

На пресс-конференцию перед матчем с "Манчестер Юнайтед" в пятницу утром, Венгер пришел в костюме, а не в обычной тренировочной одежде. Однако это не означало подписание нового игрока.

"Мой костюм не значит, что сегодня мы кого то подпишем. Я так оделся для деловой встречи", сказал Венгер журналистам.

"Подписание нового игрока возможно, но на данный момент маловероятно".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 30 января 2010 автором admin