Венгер: "Позор, что Гиггз ни разу не играл на Чемпионате Мира или Чемпионате Европы"

Венгер: "Позор, что Гиггз ни разу не играл на Чемпионате Мира или Чемпионате Европы"

Арсен Венгер сказал, что одним из разочаровывающих аспектов карьеры Райана Гиггза является то, что он никогда не играл в крупных международных турнирах.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" 11 раз выигрывал Премьер Лигу, четырежды завоевывал Кубок Англии, трижды Кубка Лиги, два раза Лигу Чемпионов, семь раз Суперкубок Англии, один раз Суперкубок УЕФА и Клубный Чемпионат Мира. Также Гигз был обладателем Межконтинентального Кубка в 1999 году, а также в 2009 году был признан лучшим игроком года в Англии по версии BBC.

Однако, валлийский полузащитник ни разу не имел возможности представлять свою страну в крупном международном турнире, потому что сборная Уэльса ни разу не выходила в основную стадию Чемпионата Мира или Чемпионата Европы с 1958 года.

"Он проведет остаток своей карьеры в Манчестер Юнайтед, но он выдающийся игрок. Для меня он действительно выдающийся игрок", сказал Венгер.

"Позор, что такой игрок не смог ни разу сыграть на Чемпионате Мира или Чемпионате Европы".
  • Ключевые теги: Чемпионат Мира 2010
  • Добавленно 30 января 2010 автором admin
  • Прочитано: 3976 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}