Вито Манноне подписал новый долгосрочный контракт

Молодой итальянский вратарь Вито Манноне подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

21-летний вратарь уже успел поиграть за первую команду в этом сезоне, проведя восемь матчей - пять в Премьер Лиге и три в Лиге Чемпионов, включая отличное выступление в сентябре против "Фулхэма".

Дебют Вито за основную команду состоялся в последнем туре сезона 2008/09, когда он защищал ворота "канониров" от "Стока" и принес победу своей команде со счетом 4-1 на стадионе Эмиратес.

Также, Вито уже отыграл восемь матчей в текущем сезоне за основную команду, был на скамейке запасных 15 раз, а также являлся основным вратарем в команде Нила Бэнфилда в последние сезоны.

После своего перехода в "Арсенал" из "Атланты" в 2005 году, Вито четыре раза отправлялся в кредит в "Барнсли" в сезоне 2006/07, получив ценный опыт игры в английском футболе.

Все в "Арсенале" рассчитывают на дальнейший вклад итальянца в успех клуба в ближайшие годы.
  • Ключевые теги: Вито Манноне
  • Добавленно 25 января 2010 автором admin