Уолкотт и Денилсон сыграют против "Болтона"

Уолкотт и Денилсон сыграют против "Болтона"

Команда Арсена Венгера может выйти на первую строчку турнирной таблицы, если повторят свой успех над "Болтоном", а возвращение двух полузащитников основного состава безусловно может помочь достижению этой цели. Напомню, что бразилец получил травму бедра в последние минуты матча против "Эвертона" 9 января, а англичанин не играл с 27 декабря.

С другой стороны, в матче не сможет принять участия испанец Фран Мерида. Он получил травму лодыжки в последнем матче против "Болтона".

Травмированные Аарон Рэмси (травма бедра) и Самир Насри (травма подколенного сухожилия) постепенно возвращаются. Как ожидается оба игрока будут доступны в течении трех недель.

Однако, Никлас Бендтнер, который попал в лазарет 31 октября почти вернулся. Датский нападающий скорее всего вернется в матче против "Астон Виллы" через 10 дней.

"Денилсон и Уолкотт смогут сыграть в среду. Это большая удача для нас, потому что они некоторое время отсутствовали, и их появление даст нам несколько свежих игроков. Уолкотту не повезло и он получил небольшую травму", сказал Арсена Венгер в интервью Арсенал ТВ.

"Никлас Бендтнер должен быть доступен к матчу против Астон Виллы 27 января. Он должен вернутся на следующей недели - в понедельник или во вторник. Может быть, он не будет полностью готов к игре против Стока, но после этого матча он должен быть доступен".

"К сожалению, мы потеряли Франа Мериду, которого ударили сразу же как он вышел на поле в игре с Болтоном. Его лодыжка сегодня была очень плоха. Но это наша единственная потеря в том матче".

"Однако Насри и Рэмси вернутся в течении 21 дня. Мы могли бы быть рады и удивлены, если бы они вернулись раньше, потому что они как правило быстро восстанавливаются, но здравый смысл подсказывает, что срок восстановления займет 21 день".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}