Венгер: "Новые покупки зависят от травмы Бендтнера"

Венгер: "Новые покупки зависят от травмы Бендтнера"

Главный тренер "Арсенала" уже говорил о том, что команде необходим новый нападающий, но он признает, что пока он еще далек от подписания какого-либо игрока.

Один из факторов, который путает общую картину такой, что даже несмотря на отсутствие Робина ван Перси, Никласа Бандтнера и периодическое появление на поле Эдуардо, команда Венгера забивает очень много голов.

За декабрь "канонирам" удалось приблизится к лидеру чемпионата "Челси" на расстояние в четыре очка, при этом имея игру в запасе.

Через два дня Никлас Бендтнер должен начать тренировки. Последний раз датчанин играл за "Арсенал" 31 октября против "Тоттенхэма".

Как ожидается, его возвращение на поле запланировано на конец января, но если это затянется, то Венгер знает, что ему будет необходимо проявить активность на трансферном рынке.

"Новые покупки зависят от того, насколько затянется восстановление Бендтнера", сказал Венгер.

"На данный момент мы планируем, что в пятницу он возобновит тренировки и тогда мы оценим ситуацию".

"Настоящий тест будет проведен в течении двух ближайших недель. Если он не вернется в состав в течении двух месяцев, то мы будем обязаны кого-нибудь купить. Мы не можем играть с одним нападающим в составе".

"Мы в любом случае ищем нового игрока, и если мы найдем хорошее предложение, то мы совершим покупку".

"Вероятность того, что мы кого-то подпишем 50 на 50".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}