Денилсон: "Попасть на Чемпионат Мира моя мечта"

Денилсон: "Попасть на Чемпионат Мира моя мечта"

Денилсон надеется, что его нынешняя форма поможет ему попасть в заявку на Чемпионат Мира 2010 в следующем году.

21-летний Денилсон находится в прекрасной форуме. Оправившись от травмы в декабре, он забил штрафной в матче против "Халл Сити" и принес этим победу своей команде со счетом 3-0.

Денилсон входил в состав сборной Бразилии на всех уровнях, начиная с команды 15-20 лет, но он еще не получил приглашения в основную сборную своей страны. Тем не менее, он намерен добиться того, чтобы его пригласили принять участие на Чемпионате Мира 2010.

"Играть на Чемпионате Мира моя мечта. Я говорил об этом на прошлой недели бразильскому телевидению. Я делаю все для своей команды и Арсенал отплачивает мне тем же. Здесь меня уважают и если я смогу играть хорошо, остаться в команде и забивать голы, то у меня будет возможность попасть на Чемпионат Мира. Я мечтаю туда попасть", сказал Денилсон в своем интервью.

"Если я туда не попаду, то я все равно буду поддерживать их, а также Англию. Я думаю, что может случится такое, что финал будет Англия против Бразилии".

"Это было бы прекрасно, потому что я уже чувствую себя немного англичанином. Я хотел бы остаться здесь играть".

"Недавно я подписал новый контракт и связал свое будущее с этим клубом. Мне очень приятно это".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}