Как команда встретит Рождество

Для Арсена Венгера и его команды Рождество будет означать только одно - тренировки к матчу против "Астон Виллы".

Эта игра будет очень важной для "канониров", ведь в случае победы они приблизятся к лидеру чемпионата "Челси".

"В рождество у нас будет тренировка. Мы будем тренироваться в первой половине дня, после чего все смогут вернутся по домам и отпраздновать праздник со своей семьей", сказал Венгер.

Главный тренер "Арсенала" признался, что желает только двух вещей в подарки на Рождество.

"Сейчас я думаю, что единственный подарок который я хочу получить, это чтобы моя семья чувствовала себя хорошо и мы победили все рождественские матчи".

Однако, Венгер сказал, что лучший подарок на Рождество он уже получал.

"Это было когда я еще был молод. Конечно тогда я был ребенком, но я все еще помню этот подарок. Я очень хотел поезд, и я получил его от крестного отца".

"Тогда мне было лет 10-12. Сейчас мы ездим не на поездах, а летаем".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 25 декабря 2009 автором admin