Альмуния: "Борьба за титул в этом сезоне будет очень напряженной"

Альмуния: "Борьба за титул в этом сезоне будет очень напряженной"

Мануэль Альмуния считает, что этот сезон Премьер Лиги будет одним из самых тяжелых в борьбе за титул.

В минувшую среду вратарь "Арсенала" сохранил ворота в неприкосновенности и отбил пенальти в матче против "Халла". Его сэйв удара Джеованни не позволил гостям сравнять счет, а пару минут спустя Эдуардо забил второй гол.

В то время как "Арсенал" победил со счетом 3-0, другие клубы ведущие борьбу за титул очки потеряли. "Манчестер Юнайтед" проиграл со счетом 3-0 "Фулхэму", а "Челси" сыграл в ничью с "Вест Хэмом", что позволило "Арсеналу" вплотную приблизиться к лидерам.

"Мы очень хорошо реагируем на сложные игры, мы показали наш характер в игре против очень агрессивной команды", сказал Альмуния.

"Когда оглядываешься назад кажется, что если бы мы были более стабильны, мы были бы на первом месте. В конце сезона на титул будут претендовать несколько команд и это будет самая плотная борьба за него в течении многих лет".

"Не многие игроки знали о поражении Манчестер Юнайтед перед нашим матчем. Мы были сосредоточены на своей игре. Я знал результат, но когда выходишь на поле, то не думаешь о других результатах. Но в тоже время с нетерпением ожидаешь игры".

"На этой недели мы не будем играть матч в середине недели, мы хотим насладиться Рождеством с семьей, зная, что у мы выиграли три заслуженных очка".
  • Ключевые теги: Мануэль Альмуния
  • Добавленно 21 декабря 2009 автором admin
  • Прочитано: 3620 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}