Возможный соперник "Арсенала" в 1/8 Лиги Чемпионов

18 декабря в 14:00 по Москве состоится жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов и "Арсенал" узнает имя своего следующего соперника.

"Арсенал", как победитель в своей группе будет ждать в соперники команду занявшее в своей группе второе место. Также, по регламенту турнира, команде не может попасться соперник с которым они уже играли в групповой стадии турнира.

Таким образом для "Арсенала" остается семь возможных оппонентов:
"Бавария"
"ЦСКА Москва"
"Милан"
"Интер"
"Порту"
"Лион"
"Штутгарт"

Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Арсенал" сыграет на выезде 16-17 или 23-24 февраля. Ответный матч на стадионе Эмиратес состоится 9-10 или 16-17 марта.
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 10 декабря 2009 автором admin