Венгер: "Горжусь качеством сегодняшней игры"

Венгер: "Горжусь качеством сегодняшней игры"

О игре
"Мы играли не плохо и разочарован тем, что мы проиграли. Я горжусь игрой своих молодых игроков. Они не испугались и в целом сыграли хорошо. Сложно рассказать о каждом моменте игры, но никто не остался разочарованным. Мы контролировали ход матча. Игроки играли так, как будто играют в этом турнире каждую неделю".

"Я не ожидал, что мы сыграем так хорошо. К сожалению, мы пропустили контратаку сразу после перерыва. У нас было две хорошие возможности отыграться, но в пользу Олимпиакоса сыграл их опыт. Они не рисковали и играли очень хладнокровно в конце матча".

О игре Аарона Рэмси
"Он хорошо провел матч и у него было несколько хороших моментов. В целом он хорошо отработал в полузащите".

Об игре молодых футболистов
"Разница между играми с Барнетом и Олимпиакосом огромна, но мои игроки справились. Они играли также, как первая команда и защитили сегодня честь Арсенала, несмотря на то, что они были самой молодой командой игравшей в Лиге Чемпионов"

О травме Тео Уолкотта в конце матча
"С ним все в порядке".

О греческом футболе
"Они хорошо играют. Они вышли в плей-оф Чемпионата Мира и я их поздравляю с этим".

О Андрее Аршавине
"Аршавин как и любой великий футболист может играть на любой позиции".

О желаемом сопернике в плей-оф Лиги Чемпионов
"Я не могу повлиять на жеребьевку. Если бы меня спросили есть ли такие команды с которыми мне хотелось бы сыграть, я бы ответил ДА. Но я не скажу вам эти команды".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}